Teegarnitur
England 1. Drittel 20. Jahrhundert, Metall versilbert, plastische Wandungen mit reliefiertem Dekor, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerschale, 1 Milchkännchen, 1 Spiritusbrenner, am Boden gemarkt und nummeriert, starke Altersspuren, Wandung angelaufen, Rechaut fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 40.-
EUR 40.-
Teegarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT